Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

Понятие «обдирание под липку» носит несколько оскорбительный характер, но мы-то знаем, что речь в этом случае идет о трате денег, причем, факт «обдирания» осознается только после того, как в портмоне и на карте гулко от пустоты.

Можно ли получить удовольствие от этой процедуры? Поверьте, да. Есть место на рынке торговли ювелирными изделиями, где «обдирание под липку» – реальное удовольствие.

Банально, но факт, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. При посещении ювелирного интернет-магазина «Сокровищница Якутии» девушки приобретают друзей в гораздо большем количестве. Ими станут сапфиры, аметисты, кораллы, бирюза, янтарь, изумруды.

Найдутся покупательницы, которые в ожидании пресловутого «обдирания под липку» даже не заглянут в «Сокровищницу». Не стоит спешить с поспешными выводами. Цены в магазине вполне приемлемые: в сравнении со стоимостью ювелирных изделий в стационарных салонах они на 50% ниже.

Трата денежных средств на приобретение украшений ожидается после того как вы заглянете в каталог и оцените их ассортимент. Проверено на практике: начинается виртуальная «примерка» и покупка колец, ожерелий, браслетов ко всем нарядам в вашем гардеробе. Всё, «обдираловка» началась. «Обдираловка», от которой не останется сожаления, но удовольствий будет масса. Они усилятся во много раз, когда покупка будет доставлена счастливому обладателю.

Автор этих строк советует дамам испытать «обдирание под липку» в «Сокровищнице Якутии». Совет тем, кто не готов остаться вообще без средств к существованию после посещения магазина: перед шопингом стоит составить образ украшения, которое планируется приобрести. Это необходимо для того чтобы не искать в каталоге длительное время, так как ассортимент насчитывает около 40 000 изделий. На главной странице сайта имеется фильтр, при помощи которого покупатель найдет изделия, соответствующие запросу.

Впечатлений от преимуществ предложений магазина, где дают возможность женщине почувствовать удовольствие от шопинга, масса:

  • бесплатная доставка товара по всей России;
  • приложение к изделию - гарантийный сертификат с подтверждением подлинности;
  • скидка 10% новичкам;
  • система накопления бонусов;
  • изготовление украшений на заказ;
  • вручение подарочного сертификата на 10% скидку при покупке следующего товара.

Напоследок - впечатление женщины, которая позволила «ободрать под липку» себя в «Сокровищнице Якутии» и счастлива от этого: туда стоит сходить, чтобы почувствовать себя королевой!

 

Автор: safina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2018 06:06
Мотать страницу вверх