Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание является визитной карточкой в знакомстве с новым человеком, поэтому важно учесть некоторые нюансы при подготовке к данному мероприятию. Поскольку каждый из нас имеет своё представление о предстоящем времяпрепровождении, заострим особое внимание лишь на том, что нельзя делать на первом свидании?
1) Первая встреча имеет особую важность, вследствие чего мы испытываем некоторые переживания, пытаясь представить, как же всё будет. Старайтесь не углубляться в фантазии о партнере и самом свидании, ибо если реальность начнет не совпадать с вашими ожиданиями, это заведомо ухудшит настрой на общение с человеком, и дальнейшие действия перестанут доставлять вам положительные эмоции.
2) Встречают, как говорится, по одёжке... Не стоит пренебрегать своим внешним видом: опрятность и соответствие стилю могут сыграть ключевую роль при первой встрече.
3) Если изначально вы не определились с развлекательной программой, а, скажем, договорились обсудить этот вопрос совместно, не нужно устраивать дебаты и открывать споры в принятии решения, куда пойти. Прислушивайтесь к интересам своего партнера и подготовьте некоторые варианты в соответствии со своими предпочтениями.
4) В диалогах нельзя выходить за рамки приличия (употреблять нецензурную лексику), поднимать слишком личные темы (сексуальные предпочтения), негативно отзываться о предыдущем опыте коммуникации с противоположным полом.
5) Старайтесь не рассеивать своё внимание по сторонам, а также не концентрироваться только на себе - партнер может подумать, что он вам не интересен и, соответственно, потерять интерес к вам.
Вот, пожалуй, основные советы о том, что нельзя делать на первом свидании. Стройте свои планы, поведение и диалоги так, чтобы партнер не чувствовал себя неловко, действуйте сообща, прислушивайтесь друг к другу, и тогда успех и положительные эмоции от первого свидания вам обеспечены!

Автор: Fk

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 05.05.2018 02:09
Мотать страницу вверх