Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Вы оформили кухню в стиле хай-тек и теперь подыскиваете подходящую посуду? Всерьёз интересуетесь изобретениями, призванными облегчить домохозяйкам жизнь? Или просто выбираете для подруги оригинальный подарок? Тогда кастрюля с неоновой подсветкой от компании «Суперкухня+» - это то, что вам нужно.

«Зачем неоновая подсветка кастрюле?» - спросите вы. Да затем, что такая подсветка превращает её из утилитарного предмета для приготовления пищи в стильный кухонный аксессуар. К тому же когда налитая туда вода закипает, лучи света, преломляясь сквозь поднимающиеся пузырьки, отбрасывают на стены совершенно неповторимые блики. Данный эффект наиболее ярко проявляется в затемнённых помещениях. Так что кастрюля с неоновой подсветкой поможет сэкономить электричество.

«Но достаточно ли кастрюля с неоновой подсветкой функциональна?» - засомневаетесь вы. Достаточно. Кастрюля прозрачна, и это позволяет контролировать процесс приготовления пищи на всех его этапах. Материалом для неё служит специальное жаропрочное стекло, которое, в отличие от металла, не нагревается до такой степени, чтобы обжечь хозяйке руки. Так что о прихватках можно забыть. При этом в состав стекла не входят вредные для организма вещества, которые могли бы выделиться в процессе длительного нагрева. Кроме того, при правильной эксплуатации кастрюля с неоновой подсветкой от компании «Суперкухня+» сможет прослужить долгие годы, не теряя презентабельного внешнего вида.

Почему кастрюлю с неоновой подсветкой следует купить именно у нас? Потому, что такие кастрюли в настоящее время производим только мы. Наша компания «Суперкухня+» на рынке уже более пятнадцати лет. И за весь этот период у покупателей не было жалоб на качество её товара и обслуживания.

Так что и высокое качество кастрюль с неоновой подсветкой компания «Суперкухня+» гарантирует. Стоимость их, разумеется, будет выше стоимости обыкновенных кастрюль. Но с учётом конкурентных преимуществ – уникальности и способности гармонично вписаться даже в самый современный интерьер, а также здорово облегчить жизнь хозяйке – это очень дёшево. К тому же компания «Суперкухня+» проводит акцию: три кастрюли с неоновой подсветкой можно будет приобрести по цене двух. Торопитесь за покупками. Акция продлится в течение двух месяцев.

Автор: HelenHaid

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2018 18:28
Мотать страницу вверх