Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Конкурс имеет название «Мисс Вселенная». Почему все конкурсанты являются жительницами планеты Земля? Достаточно интересный вопрос, не имеющий однозначного ответа.

Многие жители уверены, что исключительно на Земле существует осознанная жизнь. Пожалуй, это можно считать первым объяснением.

Но, существует и вторая версия. Так как земляне продвигают собственные понятия и видения красоты, все инопланетные существа могут казаться нам уродливыми. И хоть перед людьми предстанет миллион красавиц с других планет, они все равно скажут, что краше землянок девушек не существует. Следовательно, сколько бы во Вселенной не существовало красоток, именно земная красота так привычна и люба человеческому глазу.

Можно выдвинуть и третью версию. Со всей Вселенной на конкурсе красоты представлены участницы только с планеты Земля. А соответственно победительница по праву может считаться самой красивой девушкой во Вселенной.

Возможно, через энное количество лет все изменится, и тогда будет бытовать совсем иное мнение. Может, когда-то будут проводиться межпланетные конкурсы красоты…

Автор: 777vera

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2018 15:05
Мотать страницу вверх