Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

Вся Европа отдала Сергею Лазареву на конкурсе «Евровидение-2016» первое место, но в итоге – всего третье! Соперники Марка Левинского из «МастерШеф» уронили его почти готовое блюдо. Оставалось пять минут, за которые, понятное дело, ничего не сделаешь. И нет финала у Марка, даже кителя. Ильдар Гайнутдинов, Светлана Макаренко, Александр Волков, многие другие участники шоу «Танцы» тоже успели пострадать из-за необъективного и предвзятого судейства.

На Олимпиаде в Сочи в 2014 году российским хоккеистам не засчитали шайбу, победу одержала команда США с разницей всего в одно (то самое) очко. «Подрез» норвежского лыжника на финише на кадрах из повтора записи видели все. К сожалению, этим и ограничилось. Светлане Хоркиной в Сиднее не разрешили повторить выступление и исправить ошибку организаторов…

В чем проблема?

После таких результатов уже не сильно обращаешь внимание на красивые декорации, хорошую музыку, постановку номеров. Огромная арена и кричащая толпа фанатов перестают вызывать восторг, приносить яркие и приятные эмоции. Теряется ощущение праздника, уходят радость и вера в справедливость.

Это и о вас!

Вы не смотрите телевизор? Не интересуетесь массовыми культурными и спортивными мероприятиями? Но признайтесь: вы все равно затаили обиду на судей! Да, именно из-за них вы:

- не стали лучшим в классе;

- опозорились на всю школу или район;

- расстались с мечтой стать студентом определенного факультета;

- работаете на нелюбимой работе;

- перестали верить в себя.

На самом деле список мог быть бесконечным, но мы решили поставить точку. И предлагаем вам поступить так же.

Что делать?

Воспользоваться нашими услугами! Специалисты компании «Ароматный бартер» с радостью помогут обменять судей на мыло. Вы не ослышались. Теперь известное выражение в буквальном смысле обрело жизнь. Мы наладили производство по переработке недобросовестных рефери и жюри.

С помощью секретной технологии буквально за полчаса из несправедливости, недоразумений и серьезных ошибок получается душистое, мягкое, с кремовой консистенцией моющее средство. В качестве основы выступают контракты и договора с уже бывшими (кому они после такого будут нужны) судьями и недовольство окружающих. Добавляются дополнительные ингредиенты и помещаются в преобразователь. 30 минут – и приятно пахнущее, полезное для кожи и души мыло готово.

Никаких хлопот и переживаний, только чистота и любимый аромат!

Внимание! В наличии осталось только пять парфюмерных композиций. Спешите сделать заказ и произвести действительно выгодный обмен.

Автор: A-Lesya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2018 12:04
Мотать страницу вверх