Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

Новый тренд этой весны, который свел с ума московский бомонд владельцев четвероногих, — татуировки и пирсинг для собак в салоне BeautyDog. Груминг-искусство – это удивительная возможность выразить индивидуальность домашнего питомца.

Хотите, чтобы ваш четвероногий любимец обладал обаятельной и харизматичной внешностью? Или хотите скрыть дефекты на его коже? Мы представляем новинку, которая покорила сердца российских и зарубежных звезд. Перманентный татуаж и креативные био-тату хной могут превратить обычного пса в настоящего красавца. Нанесение подкожного пигмента – это эстетично, престижно, модно и совершенно безопасно!

Татуаж позволит визуально увеличить глаза вашей собаки, сделать более выразительным окрас кожи в местах без шерсти. Такое оригинальное решение даст вам возможность легко отличить своего питомца от чужих. Как показала практика, нанесение татуировки снижает риск кражи собаки на 80%!

Преимущества профессионального груминга

В BeautyDog работают мастера, проходившие сертификацию и стажировку в лучших салонах Европы. При проведении процедур мы используем только современное оборудование от самых надежных производителей, поэтому вашему питомцу не потребуется период восстановления.

Внимание! Мы предлагаем эксклюзивную услугу – золотые пусеты с бриллиантами специально для миниатюрных модниц: той-терьеров, йорков, пинчеров, чихуа-хуа и других представительниц прекрасной половины рода собачьих.

У нас индивидуальный подход к каждому четвероногому клиенту, благодаря чему они остаются спокойными на протяжении всего пребывания в салоне.

Подарите своему любимцу праздник красоты! Заказать у нас тату и пирсинг можно прямо в салоне либо по телефону, указанному на официальном сайте компании. Подбор аксессуаров и консультация мастера проводятся бесплатно! Каждая собака получает полезное лакомство в подарок!

Автор: W_D

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2018 11:38
Мотать страницу вверх