Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

Каждый хозяин знает: если гусеница приплясывает на подоконнике, в нетерпении перебирая всеми шестью лапками, – жди отличной погоды. Ласковое солнышко, сочные листочки, пение птиц... Все в парк! В такую пору непозволительно запираться в четырех стенах.
Известно ли вам главное отличие собачников от гусеничников? В то время как собаководы гордо шествуют по аллее, обладатели зеленых непосед не могут позволить себе даже выпрямиться. Да что уж говорить, нельзя расслабиться ни на минуту. Только отведешь взгляд от сороконожки, ее и след простыл. Вы в панике мечетесь по парку, а воображение рисует страшные картины. Мало ли историй на профильных форумах: любимца утащила ворона, на него случайно наступили. Поэтому и приходится передвигаться внаклонку, а то и на четвереньках, а общаться с другими владельцами гусениц только виртуально.
Вернувшись с прогулки, можно выдохнуть: «Спас! Уследил!». Спина болит, глаз дергается... Окуклиться дома? А ведь так хочется беззаботно порхать на природе... Есть выход: поводок «Lucky caterpillar» от фирмы «Имаго».
Мы пятнадцать лет разрабатываем аксессуары для домашних насекомых. И если раньше самым крупным нашим достижением был наноошейник с гравировкой, то теперь заслуженное первое место принадлежит «Lucky caterpillar»:

  • Поводок изготовлен с учетом особенностей перепончатого покрова. Приспособление мягко удерживает, не позволяя гусенице освободиться и при этом не травмируя нежную кожу.
  • Эргономичная ручка надежно закрепляется на указательном пальце.
  • Изделие весит всего 30 грамм, а его размеры в сложенном состоянии 1 х 0,5 см.
  • Благодаря специальному колечку устройство можно прикрепить на брелок для ключей: вы не забудете взять его с собой.

Вам больше не придется ползать как гусеница. Почувствуйте себя бабочкой!
Наш адрес: Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 50. Мы работаем без выходных, с 9.00 до 21.00.
Звоните прямо сейчас по номеру (812) 777-77-77 и заказывайте поводок. Каждому третьему покупателю – зонтик от солнца в подарок!

Автор: Elena-Sh

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2018 10:58
Мотать страницу вверх