Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

Внести в жизнь яркие краски, острые эмоции поможет игра-квест с несколькими уровнями риска. Что мы можем потерять, когда рискуем? Вильгельм Тель мог потерять собственного сына. С нашей компанией «Супер Квест» вы не теряете ничего! Игра «Попадание в яблочко» - уникальная возможность ощутить напряжение, опасность и получить огромное наслаждение от результата.

В нашей квест-комнате азарт будет расти с каждой минутой – вам нужно найти подсказки, пройти различные уровни и выстрелить из лука. Меткий выстрел – и вы выходите из игры победителем! Различные уровни отличаются сложностью их прохождения.

Искусство точного попадания в цель овеяно мифами и легендами. Предание о метком стрелке встречается в скандинавской истории XI века. Легенда о Вильгельме Теле описана в хронике XV столетия. Известный своей жестокостью наместник германского императора заставил Теля, молодого крестьянина и меткого стрелка, выстрелить из арбалета в яблоко, поставленное на голову его сына.

Представьте себя на месте исторического героя Вильгельма Теля. Игра в нашей квест-комнате поможет вам научиться метко попадать в цель - мы гарантируем полную имитацию реальных условий стрельбы.

Обратитесь в нашу компанию «Супер Квест» и получите уникальный опыт достижения цели. На нашем сайте вы можете ознакомиться с перечнем всех сценариев и условиями участия. Особенно выгодно заказать игру для коллектива на корпоративном празднике, дне рождения, для компании из 4 человек. Воспользуйтесь специальными предложениями и системой скидок на нашем сайте.

Мы сделаем ваши будни яркими с воспоминаниями о пройденном квесте «Попадание в яблочко». Ведь попав в цель в игровой обстановке, намного легче достичь жизненных целей. Позвоните нам и узнайте дату и время вашей игры. «Прямо в яблочко!» - этот восхищенный отзыв вы можете услышать о себе.
 

Автор: dailina19

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2018 10:33
Мотать страницу вверх