Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Больше всего в жизни я ценю уверенность в себе. Только будучи уверенным в себе возможно достичь высоких вершин. Уверенность в себе - это залог успеха в жизни.

Закладывать позитивный настрой следует с самого детства. Ребенка нужно поощрять во всех его начинаниях, постоянно подбадривать и подчеркивать его успехи.

Неуверенному в себе человеку трудно в жизни. На работе не будет карьерного роста, в личной жизни также поджидают неудачи и стрессы.

Чтобы чего-то добиться, учитесь быть уверенными в себе. Станьте лидером в том направлении, которое ближе всего. Это можно сделать в любом возрасте. Главное - поставить перед собой цель и четко ей следовать.

Можно стать лидером в спорте, компьютерным гением, лучшим сварщиком, экспертом-рыболовом. Главное - не быть заурядностью, серой мышью. Сидя на диване не достигнешь успеха. Только труд, работа над собой и целеустремленность помогут достичь успеха.

Даже любимое хобби может стать тем делом жизни, которое принесет известность, почет и солидный гонорар! Любите смотреть футбол - станьте футбольным экспертом, пишите статьи на тему футбола, добивайтесь признания! Любите вкусно готовить - пробуйте продавать свои коронные блюда на заказ, откройте ресторанный бизнес, не бойтесь перемен! Любите рыбалку - станьте известным блогером, и вы добьетесь того, что вас будут выбирать в качестве эксперта известные бренды. Только движение, и только вперед! Всем успехов!

Автор: alexa30

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 04.05.2018 10:06
Мотать страницу вверх