Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Компания «Хронос» подготовила уникальное предложение для счастливых людей. Теперь вы можете доверить нам круглосуточное наблюдение за часами. Наши хранители времени проследят, чтобы вы успевали всегда и во всем. Вам больше не придется отвлекаться на надоедливое тиканье часов. Мы возьмем эту заботу на себя.

«Счастье – хрупкий товар. Обращайся с ним бережно», – писал великий Хемингуэй. Неграмотное распределение времени чревато неприятными последствиями. Сорванные деловые переговоры, несостоявшееся свидание несут в себе угрозу вашему счастью. Обратившись в «Хронос», вы обезопасите себя от возможных неурядиц. Да, счастье хрупко, но в наших силах сделать его долговечным.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги. Даже самые богатые в мире люди бывают нездоровыми, нелюбимыми, несчастливыми. Услуга «круглосуточное наблюдение за часами» обойдется вам всего в 25 тысяч рублей в месяц. Вы получите скидку 20 %, если внесете плату сразу за год. Согласитесь, это более чем доступно. А во сколько вы оцениваете свое счастье?

Автор: Jeune

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 04.05.2018 09:19
Мотать страницу вверх