Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

В нашем городе много ресторанов, отвечающих самому взыскательному вкусу. Наш город славен легендарными точками общепита и пафосными ресторациями, которые мечтали посетить наши родители, и визит в которые запоминали на всю жизнь.

В нашем городе много ресторанчиков и кафе, где можно быстро перекусить и выпить чашку кофе. Это верно. Это правильно. Это для всех.

И есть «Порсус».

Одетые с иголочки люди пьют кофе из маленьких фарфоровых чашечек, респектабельные и безупречные. Это очень стильно!

И есть «Порсус».

Это ресторанчик, расположенный в тихом дворике, в самом центре города. И чем же он отличается от остальных, подобных ему заведений?

Всем!

У нас можно приходить в любое время суток «для поесть», в самом расслабленном виде, хоть в пижаме, непричесанными и некрасивыми. У нас можно хлюпать из чашек, чавкать, вытирать руки и скатерть и смачно облизывать пальцы! Да-да! Мы не пафосные, не утонченные, и нисколько не придирчивы к нашим посетителям! Облизывание пальцев только приветствуется!

Мы любим вас такими, какие вы есть, совсем любыми, и всегда рады принять в гости. Вы можете горбиться, класть локти на стол, или даже есть полулежа – наши официанты не только ни слова не скажут вам, но и преподнесут приятный сюрприз.

В «Порсусе» вам не придется оглядываться и следить за каждым своим движением, чтобы «сохранить лицо». Вкусными и многообразными блюдами, поданными нашими внимательными официантами, вы можете насладиться как в одиночестве (отдельный столик), так и в шумной компании. По вашему желанию вам будут поданы приборы, или вы станете вкушать пищу руками, а затем долго облизывать пальцы – это только приветствуется (при отказе от приборов начисляются бонусы).

Если будет нужно, вам подадут салфетку или чашу с ароматной водой для омовения рук, но как приятно завершить свой туалет самостоятельно, не прибегая к помощи со стороны, и не ограничивая себя ни в чем. Облизывайте губы, пальцы, руки – наши блюда стоят того!

Два раза в месяц вы можете провести в «Порсусе» шумные семейные вечеринки, с поеданием вкусного крема, сахарной ваты и мороженого. Вам строго рекомендуется не только облизывать пальцы, но и пуляться друг в друга десертами. Маленьким детям наверняка понравится сладкое омовение в молоке и меде (душ после вечеринки предоставляется бесплатно).

Мы не будем говорить, что у нас отличная кухня и хорошие цены. Зачем? Это лишнее! Мы просто будем ждать вас в гости в любое время и накормим вас так, как вы захотите. Потому что просто есть «Порсус»!

Автор: Moreta

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 21:43
Мотать страницу вверх