Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Гадаете, какая муха вас укусила?

Замучились отделять мух от котлет?

Ваш слон из мухи получается похож на бегемота?

Доверьте дело профессионалам!

Давно планируете надуть из мухи скакового слона? А может быть, разводите мух, мечтая о целом табуне великолепных розовых слоников?

Мечты непременно должны исполняться!

Сделать слона из мухи можно своими руками. Для этого придется:

  • отделить мух от котлет, агнцев от козлищ, а зерна от плевел;
  • тщательно походить по мухам;
  • надуть мух и сформировать хоботы.

Увы, каждый, кто хоть раз пытался ходить по мухам самостоятельно, знает, сколько препятствий можно встретить на этом тернистом пути, какие лишения приходится терпеть и какие трудности преодолевать. Но самое ужасное – когда после всех бесконечных мытарств вы понимаете, что результат далек от того, о чем вы мечтали.

Плохо истоптанная муха рвется при надувании, вместо хобота получается пятачок, а то и вовсе невнятная загогулина. Надежды рушатся, а годы селекции лучших мух идут насмарку…

Знакомая картина?

Ваше спасение – услуга «Хождение по мухам» от компании «Рога и копыта»! Мы возьмем на себя все трудности. Вам останется только наслаждаться результатом!

Почему стоит доверить нам хождение по вашим мухам?

  • в компании «Рога и Копыта» работают сертифицированные мухоходцы, прошедшие профессиональную подготовку. Лица у них страдальческие, а фигуры согбенные;
  • мы применяем самые прогрессивные методы хождения по мухам: ходим гоголем, ва-банк, на задних лапах и по кривой дорожке;
  • используем только профессиональное спецоборудование. Наши специалисты ходят по мухам в аутентичных кирзовых сапогах и с огромными сачками;
  • предоставляем гарантию на результат работы. Ваши мухи будут исхожены вдоль, поперек и даже по диагонали в полном соответствии с ГОСТами;
  • предлагаем самые демократичные цены на отечественном рынке мухохождения.

Мы не работаем через посредников и не взвинчиваем цены. Мы просто любим свое дело. Хождение по мухам – наше призвание.

Все еще сомневаетесь? Свяжитесь с нашим менеджером. Мы с удовольствием дадим вам консультацию по всем нюансам работы с мухами и дальнейшего выпаса слонов.

Но и это еще не все.

Только 24 часа действует эксклюзивное предложение: закажите услугу «Хождение по мухам» – и мы надуем из вашей мухи слона бесплатно!

Ваша мечта – совсем близко…

Звоните прямо сейчас!

Автор: Наталья Филимонова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 21:34
Мотать страницу вверх