Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

Ноги уже не передвигаются с той скоростью, что была в молодости? Вы всегда переходите дорогу дольше остальных пешеходов и вам назойливо сигналят нетерпеливые водители? Никто не предлагает свою помощь и локоть для поддержки? Тогда закажите услугу «Синхронный перевод старушек через дорогу» прямо сейчас!

Что вы получите::

  • Через дорогу переводят исключительно молодые и сильные мужчины. Все имеют звание мастеров спорта по боксу. Держа их за локоть, вы ненадолго вернетесь в молодость, а никто из водителей не рискнет потребовать прибавить темп. Более того, никто не станет даже нажимать на гудок.
  • Во время перевода через дорогу вы можете петь свои любимые песни во весь голос. Все наши сотрудники имеют отличные певческие данные и знают наизусть репертуар ансамбля «Золотое кольцо».
  • Переходить дорогу можно где угодно. Можно собираться в основных пунктах, где дежурят наши сотрудник – возле рынков, поликлиник и на самых крупных перекрестках города.

Главное условие – вас должно быть не меньше двух. Приобретайте месячный абонемент – это выгоднее. Он включает в себя 20 переводов через двухполосные дороги, 15 – через четырехполосные и 5 – через автомагистрали. Последний вариант отлично подходит для любительниц экстрима.

Оплата принимается только с банковских карт детей, внуков и соседей. В обмен вы можете пообещать не ругать их в течение целой недели. Удачного и веселого перехода дороги!

Автор: aluckshary

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 17:58
Мотать страницу вверх