Тестовое задание: Машина бремени

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Машина бремени

Как часто Вы ловите себя на мысли, что Вам совершенно нечем заняться? Это неловкое чувство, когда невозможно придумать для себя занятие, знакомо многим. Избавиться от безделья Вам поможет Машина Бремени. Инновационная разработка учёных появилась на рынке совсем недавно, но уже заполучила множество положительных отзывов счастливых обладателей Машины.

Машина Бремени создаст нескончаемое множество забот для каждого пользователя. Это полностью решает проблему безделья, позволяет развить положительные качества, а также может послужить поводом круто изменить свою жизнь. Если Вы ещё сомневаетесь, стоит ли покупать Машину Бремени сегодня, то вот пять причин, сделать это немедленно:

  1. Машина Бремени генерирует уникальные заботы для каждого пользователя, подстраиваясь под образ жизни, интересы и способности человека. Новые заботы занимают каждую свободную минуту времени и избавляют от необходимости придумывать себе занятия.
  2. Постоянное решение сгенерированных проблем развивает в человеке чувство ответственности, повышает концентрацию внимания и избавляет от проявлений инфантильности и рассеянности.
  3. Машина Бремени является лучшим поводом для отказа от зависимостей и нежелательных связей. У пользователей Машины больше не остаётся свободного времени на вредные привычки и общение с "плохой компанией".
  4. У Машины Бремени нет противопоказаний и ограничений к использованию.
  5. Пока Вы только думаете о том, стоит ли приобрести Машину Бремени, Ваши друзья, родственники и соседи уже решают увлекательные задачи, поставленные Машиной и стремительно движутся по пути саморазвития.
Автор: MaryFerum

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 03.05.2018 17:58
Мотать страницу вверх