Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Кафе с прекрасной атмосферой и ароматами, Вам хорошо и приятно. Настроение поднято вкуснейшим пирожным. Волну мечтаний обрывает телефонный звонок. Вам надо взять телефон в руки, но пальцы испачканы! В голове молниеносно мелькает мысль: облизнуть? Но как-то неудобно и неприятно! И не успеете Вы об этом подумать и украдкой оглянуться вокруг, как тут же возникнет специалист фирмы «Лизунчик Professional». Секунда – и телефон в Ваших руках! Представляем Вашему вниманию нашу услугу «Облизывание пальцев»!

Увлечённо читая книгу, Вы уже пытаетесь перелистнуть залипшую страницу. Но, как назло, не выходит. Не успеете Вы поднять свой пальчик, как перед Вами возникнет наш профессионал: и вот новая страница радует глаз. Где бы Вы ни были, чем ни занимались, если Вашим пальчикам срочно понадобится чистота или помощь, «Лизунчик Professional» к Вашим услугам!

«Лизунчик Professional» - это лучшие специалисты по самой доступной цене, с большим стажем и желанием работать. Все они имеют медицинское заключение об исключительном здоровье и высоком интеллекте.

Услуга «Облизывание пальцев» имеет базовую комплектацию губ и добавочную. Выбор просто огромен: от натуральных губ с прозрачным блеском до пухлых с яркой, манящей помадой. А какие выберете Вы?

С нашей услугой отныне и навсегда чистота Ваших пальчиков под надёжной защитой наших губ!

Автор: NataliaRau

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 17:49
Мотать страницу вверх