Тестовое задание: Машина бремени

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Машина бремени

Машина бремени МБ 001.01 - новейшая нанотехнологическая разработка группы учёных из Того, на протяжении 13 лет проводивших закрытые исследования под контролем Правительства. Устройство засекречено и не поступает в открытую продажу. Наша компания является единственным продавцом в мире, специально уполномоченным на это Президентом Тоголезской Республики.

Принцип действия и управление

Принцип работы МБ 001.01 основан на квантово-диффузионных свойствах радионуклидов, образующихся в результате разложения молекулы алюминия на атомы. Вследствие частотного преобразования возникающих при этом изомерных частиц происходит формирование гамма-среды с элементами искусственного интеллекта. В результате возникают пси-потоки, направленные на достижение поставленных оператором машины целей.

Управление осуществляется путём введения с помощью логарифмической линейки буквенно-цифровых кодов, соответствующих конкретным операциям. При вводе используются шумерский алфавит и цифровые символы инков. Для удобства пользователей к МБ прилагается таблица перевода кодов в двоичную систему. Питание и подключение к обслуживающему центру происходит от бытовой электросети.

Что умеет МБ

Возможности машины в области бремени практически безграничны. С помощью МБ можно:

  • снять обременение с ипотечной квартиры и вообще с любого заложенного имущества;
  • разрешиться от бремени женщинам в возрасте до 97 лет включительно;
  • освободиться от бремени доказывания в суде;
  • облегчить бремя расходов на здравоохранение и услуги ЖКХ;
  • избавиться от бремени нечистоплотных страстей;
  • возложить налоговое бремя на нерезидента;
  • многое другое, что прямо или косвенно связано с бременем.

МБ 001.01 является самообучающимся устройством, постоянно осваивающим новые направления деятельности в автоматическом режиме. Перечень доступных функций ежемесячно публикуется в официальном издании "Вестник Того".

Как приобрести

Стоимость МБ 001.01 составляет 1 млн $. Приобрести новейшее устройство можно прямо сейчас, перейдя по ссылке на страницу заказов. Оплата производится любым удобным способом. Машина будет направлена Почтой России в течение 1 дня с момента поступления средств на наш счёт. При оплате с карточек "Мир" предоставляется скидка 15%.

ВНИМАНИЕ! При покупке МБ 001.01 в мае 2018 г. мы дарим вам годовую подписку на "Вестник Того".

Автор: Одуван

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 15:41
Мотать страницу вверх