Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

Вас пригласили на семейное торжество? Вы уже накопили деньги, а определиться с подарком не можете? Рассмотренные ранее варианты кажутся обыденными, скучными?

Предлагаем следовать доброй традиции аристократов: дарить на семейные праздники – свадьбу, юбилей, новоселье – эксклюзивную посуду. Подарочный чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами, не только доставит радость виновникам торжества. Он вызовет восхищение гостей, продемонстрирует ваш достаток и утонченный вкус. Роскошным подарком, обладающим колоссальной энергетикой, вы сможете выразить близким свою любовь, признательность, показать, как они вам дороги.

Украшенный драгоценными камнями чайник со свистком привнесет нотку изысканности в семейные чаепития и наверняка станет фамильной реликвией, передаваемой по наследству.

Уникальный чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами, от фирмы Pompeznost Shik&Blesk – смелое дизайнерское решение. Оригинальное и полезное изделие совмещает в себе новейшие технические разработки с проверенными временем традициями производства посуды.

  • Чайник изготовлен из легкой, но прочной нержавеющей стали высокого качества. Эргономичная ручка из термоизоляционного материала с кнопкой для открывания носика предохраняет от ожога.
  • Камни в корпусе и крышке чайника надежно закреплены при помощи уникальной технологии HrenOtlomish. Мощная магическая сила бриллиантов защищает владельца от дурного влияния, отражает энергию недоброжелателей, дарует здоровье, удачу и успех в делах.
  • Объем чайника – 3 литра – рассчитан на большую семью. Время закипания составляет 3-5 минут.
  • Срок годности не ограничен. Гарантийное обслуживание производитель предоставляет в течение пяти лет от начала эксплуатации.

Закажите инкрустированный бриллиантами чайник со свистком на сайте нашей компании – единственного официального дистрибьютора фирмы-изготовителя – а мы бережно и бесплатно доставим покупку до квартиры в течение суток. Оплату вы можете произвести любой картой, действующей на территории России, и погасить часть платежа бонусами программы «Спасибо от Сбербанка».

Автор: LuNA69

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 15:08
Мотать страницу вверх