Тестовое задание: Берёзовая каша 500г

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Берёзовая каша 500г

Пока диетологи накладывают табу на различные продукты, а рестораторы пытаются привить любовь к дорогой заморской кухне, ваши желания стремятся к прагматичности – утолить голод, сэкономить деньги, поддержать отечественного производителя. А ТМ «Березовая каша» предлагает вам сделать это ещё и со вкусом!

Березовая каша 500 г – дешево, вкусно, полезно! Именно эти три направления всегда сохраняют самый высокий приоритет для наших разработчиков.

История создания нашего продукта начинается в залитых солнечным светом берёзовых рощах. Высококвалифицированные сотрудницы контроля качества, традиционно одетые в русские национальные костюмы, определяют готовность берез к последующей переработке, осторожно прислоняясь к их стволам. После этого созревшими деревьями занимаются работники лесоповального отдела в полосатой униформе. К фабрике, на которой березы превратятся в опилки – основу для будущего лакомства, стволы сплавляются по чистейшим рекам, попутно обогащаясь влагой. А завершают сбалансированную вкусовую гамму готового продукта специи из берёзовых серёжек и листьев.

Внимание – приятное новшество! Отныне Березовая каша 500 г фасуется в пачки из берёзовой древесины – вы просто бросаете пачку с кашей в кипяток и не тратите время на ее распаковку! И никаких переплат за тару!

Мы не обошли вниманием настоящих гурманов! Наша новая линейка продукции – Березовая каша 500 г производства а-ля кофе Kopi Luwak. Разумеется, мы не кормим мусангов берёзовым валежником – лучшие экземпляры деревьев в кромешной тьме выбирают матёрые бобры, используя для этого свое острое обоняние! Весь процесс отбора происходит в природных условиях.

Мы чтим традиции – для любителей острых ощущений ТМ «Березовая каша» предлагает эксклюзивный продукт, соответствующий историческому значению фразеологизма, который дал название нашей торговой марке. Березовая каша 500 раз – отменными розгами из березовых прутиков с наших плантаций!

Наша продукция уже ждёт вас на прилавках магазинов!

Торопитесь купить – ведь быть первым всегда приятно!

Автор: Apolonnick

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 14:23
Мотать страницу вверх