Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Наши люди в такси за хлебом не ездят. Зато наши люди любят снять стресс или подумать о высоком за рюмочкой горячительного напитка. Но бывают ситуации, что рядом нет того понимающего и доброго человека, который бы выслушал, вник в проблему и даже дал нужный тебе совет. Тогда наша услуга – выездной собутыльник – точно для вас.

Ваш друг приедет к вам, куда пожелаете:

  • в ресторан;
  • в караоке;
  • на природу;
  • на вашу кухню и так далее.

Мы подберем такого человека, который полностью будет соответствовать всем вашим критериям. Над выбором вашего товарища по счастью или несчастью работают специалисты разных профилей:

  • психологи;
  • астрологи;
  • психотерапевты;
  • лингвисты;
  • наркологи;
  • стилисты.

Именно они подберут вам друга на вечер, учитывая вашу совместимость, коммуникабельность, психотип, темперамент, настроение, вашу проблему. Вам не придется стесняться вашего компаньона, ведь он будет внешне и внутренне полностью соответствовать запрошенным критериям. Ваш собутыльник не станет лезть в душу, давить расспросами или навязывать свое мнение. Он умеет слушать и слышать, а при вашем желании поделится и своими мыслями по поводу, как дальше жить. При необходимости он умеет успокоить, сказать нужный тост, рассмешить, повысить вашу самооценку ненавязчивыми комментариями, даже вызвать скорую помощь или укрыть вас пледом. Вы получите истинное удовольствие, общаясь с незнакомцем в течение вечера. Часто наши заказчики начинают настоящую дружбу со своим собутыльником. Ведь они так долго искали друг друга в нашей бурной суетливой жизни, а вот мы помогли им обрести дружбу на долгие годы.

Не позволяйте себе грустить в одиночестве, или, того хуже, «пить в одного». Ведь рядом есть тот человек, который украсит ваш вечер и главное, все события этого вечера останутся между вами двоими.

Наша компания сможет украсить вашу жизнь и вывести вас после такого общения на другой уровень, так как мы:

  1. Имеем 10-летний опыт работы в данном направлении;
  2. Ни одного нарекания или претензии;
  3. Осуществляем профессиональный разноплановый подход к выбору партнера;
  4. Учитываем любую мелочь при создании максимального комфорта при общении;
  5. Создаем нужное вам настроение;
  6. Ничего не навязываем;
  7. Даем гарантии или возвращаем деньги.

Не дай себе засохнуть в одиночестве. У тебя есть твой индивидуальный собутыльник – помни об этом!

Автор: Наталья Геннадьевна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 14:00
Мотать страницу вверх