Тестовое задание: Зеркало для вампиров

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Зеркало для вампиров

Устали от невозможности пользоваться обычными зеркалами? По-прежнему не отражаетесь и не можете оценить длину наращенных клыков, красиво уложить волосы, рассмотреть модно-вампирский наряд? Долой серебряное напыление! Инновационное зеркало для вампиров со сверхмощной чувствительностью отражает бездушные тела с точностью до мелких деталей.

Винтажное настенное зеркало — красота и практичность

Представьте: вы собираетесь на шикарную вампирскую вечеринку. Универсальное зеркало покажет, хорошо ли смотрятся тяжелые браслеты рядом со старинным ожерельем. Не слишком много ли фиолетового в наряде — может, стоит добавить черного с вкраплениями красного? Собираться наугад — плохая привычка, от которой можно избавиться, повесив на стену большое зеркало, где вы будете отражаться в полный рост.

Магнитное крепление позволит быстро снять изделие и переместить его в другие комнату при желании изменить обстановку. Выбирайте тип крепления. Что вам удобнее: шарнир или гармошка? Первый вертится только вокруг своей оси. Второй позволяет выдвигать зеркало, менять угол наклона, поворачивать как угодно, благодаря чему можно оглядеть свой наряд, прическу, готовый макияж со всех сторон.

Если в вашем жилище преобладают оттенки бордового, черного и темно-синего, то винтажная рамка (с резными рисунками на дереве или вставленными драгоценными камнями — на выбор) хорошо впишется в интерьер.

В качестве дополнения к зеркалу прилагается вместительная полочка, где вам удобно будет хранить эликсир для чистки зубов и косметику.

Многофункциональные карманные зеркала для охоты

Миновали времена, когда вампиры могли выглядеть небрежно и неряшливо. Сейчас на первом месте стоит эстетичность. Перед охотой зеркало покажет, насколько вы сногсшибательно выглядите. Нападайте красиво!

В последнем выпуске журнала MysticalNews известные вампиры Рональд и Найджел демонстрируют новые карманные зеркала с подсветкой и аметистовой задней панелью. Богато, броско, ярко и безумно практично.

Возможности карманных зеркал:

  • Оборотная сторона с десятикратным увеличением — возможность нанесения профессионального вампирского макияжа вне дома.
  • Люминесцентная подсветка — необходимость для существ, ведущих ночной образ жизни.
  • Небьющаяся поверхность — практичное свойство, которое пригодится во время охоты.

Выгодное предложение! Компания Vampire Mirror предлагает скидку 30% на настенные зеркала. А вместе с покупкой карманного зеркала — стильный кожаный чехол цвета крови в подарок. Только до 20 мая 2018 года. Спешите купить!

Автор: Юлия Глухивская

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 12:12
Мотать страницу вверх