Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

После того, как великая теорема Ферма была доказана, ученые и энтузиасты принялись за решение не менее интересного парадокса. Это теорема Люлика, допускающая возможность теоретического и практического выпрямления кривых и синусоид.

Решить задачу удалось молодому российскому аспиранту Зотову. Ученый блестяще справился с математическими выкладками и быстро нашел применение доказанной теории на практике. Оказалось, что его открытие востребовано во многих областях:

  • в медицине – для устранения врожденных и приобретенных дефектов, каковыми являются искривления позвоночника, перегородки носа, зубов;
  • в строительстве – при неточном соблюдении технологического процесса, когда имеет место кривизна в кладке кирпича, настиле полов, устройстве потолков;
  • в военно-промышленном производстве, для выпрямления направления полета ракет, что способно привести к сокращению расходов топлива;
  • во многих иных отраслях.

Самым значимым открытием при выпрямлении синусоид во фронтальных плоскостях стало подтверждение теории существования «червоточин» – пространственно-временных тоннелей Вселенной.

Услуга, не имеющая аналогов в мире

Основная часть изысканий завершена. Зотов и команда его единомышленников предлагают Услугу "Выпрямление кривых и синусоид". Вы просто обозначаете проблему, а талантливые специалисты ее решают. Вам помогут:

  • исправить косметические дефекты внешности;
  • не допустить отклонений от проектной документации при возведении зданий и сооружений;
  • расширить земли сельскохозяйственного назначения за счет выпрямления рельефа местности;
  • совершить увлекательное путешествие во времени и пространству Вселенной…

Полный спектр возможностей компании размещен на ее сайте. Все обозначенные услуги тщательно просчитаны и проверены на практике, что исключает риски как для человека, так и для оборудования, материалов, природных ресурсов, которые будут задействованы при выполнении заказа.

Несмотря на высокую стоимость, услуга стала востребованной задолго до того, как о ней узнала общественность. Компания гарантирует помощь каждому, кто нуждается в ее услугах.

Движимые горячим желанием сделать мир хоть капельку гармоничнее и счастливее, Зотов и команда регулярно проводят благотворительные акции, оказывая бесплатно услуги малоимущим гражданам, развивающемуся бизнесу аграрного сектора, сельским учреждениям здравоохранения и образования.

Автор: Добрая душа

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 11:59
Мотать страницу вверх