О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Говоря об экстремальных развлечениях, многие люди прежде всего думают о сумасшедшей скорости, безумной высоте и, возможно, завораживающей глубине. Каждый ищет для себя что-то, что позволило бы ему ощутить невероятный выброс адреналина, проверить себя на прочность.

Один мой очень хороший знакомый увлекается эндуро. Это такой вид мотогонок, при котором соревнования проходят на пересеченной местности на большие расстояния в течение нескольких дней. Нужно видеть его горящие глаза накануне соревнований! Другой знакомый мне парень любит спортивный пейнтбол - ощутить превосходство над противником, имитируя огневые атаки. Бесспорно, каждый из них нашел занятие по душе.

Моя мечта - прыжок с парашютом. Я не люблю высоту, но в последнее время эта идея завладела мной целиком. Мне хочется шагнуть в пустоту и увидеть землю с высоты, недосягаемой для меня. Возможно, в будущем у меня возникнет желание погрузиться в синюю бездну с аквалангом или спуститься с заснеженной горы на сноуборде. Искренне верю, что скоро смогу это осуществить. Проверить себя. Увидеть и ощутить новое. Поистине, круг человеческих желаний и возможностей не ограничен. И кто сказал, что люди не могут летать?

Автор: Twiggi

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.12.2012 21:49
Мотать страницу вверх