Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Все мы немного ксенофобы - боимся нового и неизведанного. Наверно правы те, кто наотрез откажется ввязываться в новое дело. Но обязательно найдется и тот, кто подумает: "А почему бы и не попробовать?".

Вот и я, после недолгих размышлений, решила взяться за это непонятное дело, которое можно обозначить одним словом "рерайт".

Думаю, что трудности в рерайте я буду испытывать от самого процесса написания. Все свое свободное время я провожу за чтением. И реально понимаю, что так, как пишут даже самые нечитаемые авторы, я вряд ли смогу, так как не имею специального образования. Но зато имею большое желание научиться доносить до читателя необходимые мысли.

Имею небольшой опыт по написанию рекламных статей по своей служебной деятельности. Время от времени пишу пресс-релизы предстоящих мероприятий, сценарии этих мероприятий. Знаю, что госпожа Муза не всегда стоит за спиной и подсказывает удачные и нужные выражения и предложения, чаще приходится перелопачивать огромное количество информации, чтобы найти подходящие слова. Но все эти терзания и творческие муки окупаются с лихвой, когда видишь результат своего творчества, когда запланированное тобой мероприятие проходит именно так, как задумано.

Очень надеюсь, что со временем я приобрету бесценный опыт - опыт написания рекламных текстов, опыт общения и т.д. Поэтому давайте общаться и давайте творить!

Автор: Margarita2018

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 04:43
Мотать страницу вверх