Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем вам телевизор?

Если сделать небольшой опрос на тему "Зачем вам телевизор?", я думаю ответы будут самые разные и неординарные. Ведь каждый человек использует любую вещь по-своему, даже телевизор.

Но я хочу писать не о том, для чего телевизор нужен другим людям, я буду рассказывать, для чего он нужен мне!

Первое, что я хочу отметить, это то, что телевизор нужен для отдыха. Ведь как приятно прийти с работы, сесть перед телевизором, пригласить с собой любимого человека, взять пачку попкорна и наслаждаться просмотром фильма. Это очень чудесное время, особенно когда фильм удачный, и телевизор работает хорошо!

Второе, для чего нужен телевизор - это хороший способ приготовить вкусный обед, заняв при этом детей просмотром мультиков по телевизору. Конечно, я думаю, что это не очень правильно - занимать детей все время телевизором, но на некоторое время ничего страшного.

Следующее о чем я хочу вам поведать: телевизор - это хорошая полочка для красивых подарков и сувениров. Очень красиво на телевизоре смотрится большая мягкая игрушка или много маленьких. А также можно поставить какую-то рамку с фотографией человека, который тебе дорог либо семейную фотографию.

Четвертое, для чего телевизор просто необходим, это пустое место! Допустим, стоит большой шкаф, а там большое пространство, и как раз туда бы поместился телевизор! Значит нужно его туда поставить, пусть даже будет для красоты.

Ведь как может быть такое, что дома нет телевизора? В каждой семье есть телевизор, и даже несколько! Один - для мамы на кухне, чтобы готовя обед, она была в курсе происходящего в мире, другой - для папы в зале, чтобы, лежа на диване, он мог отдыхать за просмотром любимых передач, третий - для детей в детской, чтобы они могли познавать мир, пусть даже и через телевизор (хотя это не очень хороший способ, и я не сторонник этого, как писала выше).

Также телевизор может служить индикатором проверки технических способностей вашего мужа. Допустим, сломался телевизор.... Что будет делать муж? Он может позвать специалиста, который придет и починит, но может починить и сам! Тогда мне кажется, вам достался муж с золотыми руками!

В принципе, телевизор очень необходимая вещь, если хорошо подумать, для чего он нужен нам.

Автор: MissionerDarya

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.05.2018 06:54
Мотать страницу вверх