Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

У каждого пользователя глобальной сети есть собственные предпочтения. Одни просматривают фильмы, другие читают книги, третьи слушают музыку, играют... Люди используют интернет для обучения, получения информации и поиска развлечений. При этом каждый из них прибегает к услугам поисковых систем. Их несколько, причем у каждого пользователя есть тот, к которому он обращается чаще всего. Статистика утверждает, что Яндекс представляет собой любимый поисковик российских пользователей.

Действительно, эта поисковая система проста и понятна, здесь может быстро разобраться даже новичок, едва умеющий пользоваться компьютером. Яндекс обещает нам: "Найдется все!" – и это заявление не вызывает сомнений. Удобный интерфейс позволяет узнать последние новости, погоду на ближайшие дни и расписание телепередач. Поисковая система предлагает ознакомиться с новинками кинопроката, рассказывает, где лучше провести выходные дни, предупреждает о транспортных пробках. Яндекс – поистине незаменимый помощник современного человека, помогающий найти решение любой задачи.

Итак, что же любит Яндекс? Осмелюсь утверждать, что Яндекс любит своих пользователей, а они отвечают ему неизменной благодарностью и полной взаимностью!

Автор: Berger

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.05.2018 00:22
Мотать страницу вверх