За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

"Том и Джерри" - известный короткометражный мультфильм, где кошка пытается догнать мышь, но мышь оказывается хитрее и проворнее. Думаю, этот мультфильм на любителя. На первый взгляд, стоит болеть за мышь. Но мне, как ребенку, всегда было жалко Тома. В глубине души хотелось, чтобы победил кот. Ведь практически во всех сериях бедняжке не везет. Хотя Том и глупый, и именно он является зачинщиком конфликта, после просмотра нескольких серий остается чувство жалости к коту.

Нужно отметить, что мультипликаторы постарались. Действие картины интересно, каждая серия проходит в разных местах и имеет увлекательный сюжет. Из-за этого от мультика трудно оторваться, сцены насилия как-то уходят на второй план.

С одной стороны, этот мультфильм хорошо тем, что подготавливает к реальной жизни детей. Ведь в большом холодном мире существует не только друзья и заботливые родители. Но тем не менее, думаю, по-настоящему нравится этот мультик (и особенно сцены насилия) людям с боевым характером и драчливым мальчишкам.

Автор: LanaKush

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.05.2018 14:46
Мотать страницу вверх