Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Иногда, казалось бы, значительное событие ничего не меняет, а вот обычное происшествие может в корне перевернуть всю жизнь. Всё зависит от момента и его осознания, а не от того, какой эпизод стал этому причиной.

Человек не всегда реально оценивает происходящие события. Только время расставляет всё на свои места. То, из-за чего мы когда-то плакали, сейчас заставляет нас улыбаться, и наоборот, радостные события прошлого, в будущем вызывают грусть и слёзы. Такой вот парадокс!

Важны не события, имеющие свойство наслаиваться до такой степени, что трудно понять, какое из них было решающим. Важно другое, что вдруг происходит щелчок, делающий тебя другим человеком.

Это время полного разрушения идеализаций, формирования с чистого листа, когда собираешь себя по кусочкам. Поэтому трудно определить одно, самое главное событие за последние три месяца. Все они являются звеньями одной цепочки, которые сформировали меня сегодняшнюю.

Возможно, это были не самые приятные моменты в моей жизни, но не стоит искать виновных и заниматься бичеванием. Нужно идти дальше, искать любую возможность влиять на события, изменяя свою реальность. А это всегда возможно!

Главное состоит в том, чему я научилась и к чему пришла. Я научилась ценить людей и их доброту, любить и верить в себя. Обрела Веру в Бога. Поняла, что я не одна в этом мире. Я научилась быть благодарной и любить жизнь. И основное – не потерять себя!

Автор: Kalushanka

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.04.2018 07:17
Мотать страницу вверх