Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, что же самое важное в жизни. Наши ценности, бесспорно, не могут быть идентичны, но, тем не менее есть то, что принято называть истинными ценностями.

Истинные ценности - это не материальные блага, это нечто намного большее. Такие ценности таит в себе сама душа. Они находят отражение в поступках человека, в его отношении к окружающим. Главное в нашей жизни - любовь к ближним. Можете вспомнить какой-нибудь тяжелый момент своей жизни? А кто был тогда рядом с вами? Думаю, ответ очевиден - это близкие. Кто, как не они, сможет искренне посочувствовать вам, окутать своей заботой, когда вы в этом сильно нуждаетесь. Родные нам люди - это наше все, с ними мы всегда будем счастливы. Разве не это главное в жизни? Положительные эмоции заряжают нас энергией на весь день, довольно важно принимать их, а также не забывать "заряжать" ими других.

Поэтому, самое важное в жизни - любовь к ближним и умение дарить счастье людям, которые вас окружают. Только тогда жизнь будет иметь смысл. Только тогда человек будет жить, а не существовать.

Автор: KristinaReshetovskaya

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 27.04.2018 19:40
Мотать страницу вверх