Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Я был не самым дружелюбным и положительным ребенком в школе, многие учителя постоянно отчитывали и кричали на меня. Я считал себя некой черной вороной в рядах этого "идеального" общества.
Мне было 10 лет, в нашей семье было 2 человека - я и мама. Из-за того, что я был маленьким и шкодливым ребенком, мама не хотела оставлять меня одного дома, поэтому каждую неделю в школе я оставался после уроков на продленный час. Как и все дети, мы делали там домашнюю работу, смотрели мультфильмы, играли в разные игры и окончательно сходили с ума. В один из таких дней я и совершил свой самый асоциальный поступок.
Вечер, примерно еще час до того, как меня заберет моя мама домой, мы с остальными детьми бесимся, бегая по классу. Изрядно устав, я решил передохнуть и уселся на свой рабочий стол. Мимо меня проходила какая-то девочка, которая с виду была старше и раза в 2 больше меня. Ну и как же быть 10 летнему ребенку, который хочет, чтобы на него обратила внимание девочка? Конечно же, скорчить лицо и показать язык. Ей явно не понравился мой жест внимания, и она со всей силы толкнула меня в область груди. Ударился я головой об очень жесткий пол. Мною овладела такая немыслимая злость, что сейчас я и представить не могу, как в таком возрасте можно так разозлиться на человека. Подойдя к ней сзади, я схватил ее за косу и повалил на землю, но мне это показалось недостаточной карой. Я начал прыгать по ней в прямом смысле этого слова, слышал как она просила остановиться и говорила, что ей больно, но мои глаза были окутаны пеленой ненависти и я не мог остановиться. Пришел в себя я только тогда, когда учительница стащила меня с ее тела. После этого были множество психологов и разбирательств между родителями. Но сейчас в свои 20 лет, я до сих пор вспоминаю эту девочку, перед которой так и не извинился.

Автор: fullddos

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 27.04.2018 07:17
Мотать страницу вверх