Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что вы любите делать для удовольствия? У каждого из нас есть занятие, которое доставляет удовольствие. Это может быть общение с друзьями, поход по магазинам, прогулка, да всё что угодно не важно, важно то, что человеку нравится, то чем он занимается.

Сейчас я расскажу о том, что я делаю для удовольствия. Моё любимое занятие-это саморазвитие. Я разделяю саморазвитие на два направления физическое и духовное. Мне очень сильно нравится ходить в спортзал, постоянно поддерживать себя в форме, добиваться каких-то успехов в спортивной деятельности. Это я отношу к физическому развитию. Что же касается духовного, то тут несколько сложнее. Под духовным развитием я подразумеваю: познание самого себя и окружающего мира, а так же общение с людьми и обмен опытом с ними.

Всё это доставляет мне удовольствие. Бывает часто, что накаливается много проблем, а занявшись любимым делом ,начинаешь забываться и жизнь становится немного проще.

Я советую каждому найти такое занятие, которое бы помогало получать удовольствие, отвлекаться от повседневной суйты и проблем. К тому же это отличный способ борьбы с депрессией.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 26.12.2012 13:57
Мотать страницу вверх