Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Что представляет собой ваш обычный день?
Прежде всего, следует внести ясность в понимание слова "день". День - это дневное время суток от восхода до заката, полные сутки, библейские сутки (и был вечер, было утро), рабочее время, время бодрствования? Последний вариант мне больше подходит для описания.

Обычно просыпаюсь часа в два пополудни. Моцион. Чай или кофе. Музыка для фона. Просмотр почты и новостей. Потом приступаю к поиску работу в сети. Занятие, скажу Вам честно, требует усидчивости и времени. Сейчас на нашем брате, свободном художнике виртуальности, многие хотят заработать или просто обмануть красивыми обещаниями. Тут нужно быть начеку, вилку для лапши всегда держать наготове. Каждый потенциальный работодатель предлагает деньги, выдвигает требования, ставит условия. Моя задача взвесить предложение тщательно, сопоставив все плюсы и минусы.

Сейчас уже поиск веду более обдуманно, пользуясь проверенными на опыте сайтами, хотя и бывают форс-мажоры. Поиск заказа может занять массу времени, бывает, что быстро попадаешь на интересный заказ, а бывает день впустую проходит. Как только нахожу нужную работу, то сразу берусь за дело. Вот последний раз взялся за написание сочинения на религиозную тему. Сейчас о церковной жизни можно прочесть новости любого направления, а вот по церковной истории писать не все берутся - специфика.

Работа порой так затягивает, что поесть забываешь, постоянно говоришь себе, что вот сейчас ещё материала поищу и на кухню. Тут главное нормировать свою работу, ставить будильник на определённый период, а не ждать крика утробы. Нормированность позволяет сохранять силы, и не перегружать мозг. Это не ночные посиделки в игры, тут ошибка может стоить денег без права на перезагрузку.

Работа в сети в ночное время стала нормой моей жизни. Что тут сказать, я сова. Обед у меня на двенадцать часов позже, чем у всех нормальных людей. До пяти утра у меня самое рабочее время. Как только замечаю, что проскакивают ошибки на ровном месте, то сразу заканчиваю работу. Ложусь отдохнуть на пару часов, но чаще всего засыпаю. В подъезде уже слышны шаги на лестнице, сверху сосед на работу собирается, а я уже сплю.

Автор: evgenpriest

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2018 07:17
Мотать страницу вверх