Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

В сказках часто заложен тонкий смысл, который отображает саму психологию человека. Поэтому выбор сказочных предметов может указать на личностные качества отвечающего. Скатерть-самобранка может указывать на человека дружелюбного и гостеприимного, который любит общаться с новыми людьми. Такие люди чаще всего экстраверты, спокойные и уверенные в себе. Шапку-невидимку вполне могут выбрать интроверты или люди застенчивые и робкие. А вот на ковер-самолет наверняка обратят внимание те, у кого накопилось много проблем, а также жертвы депрессий и неврозов.

Я выбрала бы шапку-невидимку, так как являюсь интровертом. Интроверты, это не те люди, которые не любят окружающих. Если человек не любит остальных людей и относится к ним с агрессией, скорее всего, он социопат. Отличие интровертов от социопатов простое: интроверты могут прекрасно относиться к окружающим, но вот от общения у них быстро заканчиваются душевные силы. Очень часто интроверты чувствуют себя вымотанными после продолжительного общения, особенно в больших компаниях, и нуждаются в одиночестве, чтобы восполнить свои внутренние ресурсы.

Таким людям, как я, проще быть в одиночестве. А после веселого времяпрепровождения среди большого количества друзей и знакомых интровертам срочно нужно уединиться и вздохнуть свободно. Шапка-невидимка помогла бы людям, предпочитающим спокойствие и одиночество. Этот волшебный аксессуар каждый интроверт оценил бы по достоинству!

Автор: dreamcatcher

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.04.2018 07:17
Мотать страницу вверх