Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

На мой взгляд, чтобы работа стала идеальной, она должна отвечать всем требованиям заказчика, что очевидно: мы выполняем заказ, и должны удовлетворить все запросы, иначе "идеальной" нашу работу будем считать только мы - исполнители.
Как правило, перед началом выполнения работы нужно уточнить все детали выполнения задания: как заказчик представляет конечный вариант выполненного задания, о чём обязательно нужно написать (допустим) в статье, как должна быть оформлена работа, что в итоге заказчик хочет увидеть - должна ли это быть статья, оформленная по ГОСТу, или в соответствии с требованиями издания, публикующего эту статью? Должен ли это быть реферат на 25 или 40 страниц, или диссертация на соискание учёной степени с примерами проведения экспериментов? Или же это вообще должна быть сказка для маленьких детей в стихах?
Важно учесть все запросы заказчика, и важно внимать всем его требованиям. Если рассматривать работу копи- и рерайтера, то с появлением системы "Антиплагиат" стало сложнее найти уникальную информацию, ибо все предпочитают "копипастить". Такая проблема касается как школьников, пишущих рефераты и конкурсные работы, так и студентов, и начинающих научных сотрудников, и молодых учёных, только начавших свой тернистый путь в науке.

Итак, подведём краткий итог: какова же формула идеальной работы?

1. Внимательно относимся к заказчику и его запросам.

2. Делаем то, что нас просят, а не то, что нам хочется (к примеру, заказали перевод делового письма, а мы выполнили это всё в стихах и на манер Маяковского).

3. Используем только оригинальный текст, никакого "копировать-вставить", никакого плагиата.

Готово! Если следовать этим совсем нехитрым и очень простым правилам, то работы будут близки к тому, чтобы их называли "идеальными". Но не стоит забывать, что предела совершенству нет.

Автор: Sokol123

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.04.2018 17:04
Мотать страницу вверх