Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Можно долго рассуждать о романтике, но у каждого человека будет свой взгляд и представления о ней. Для кого-то романтика заключается в обязательном наличии шампанского, свечей и шума морского прибоя, а для других будет достаточно того, что любимый человек просто находится рядом. У меня был идеальный романтический вечер.

Зима. Я обожаю это время года. На улице падает снег, его уже так много, что кажется без лопаты не обойтись. Мы наряжаем елку, ведь скоро Новый год. Несложно догадаться, что это мой любимый праздник. По всему дому развешаны гирлянды. Я люблю смотреть на мерцающие огни. Мой молодой человек самостоятельно приготовил предпраздничный ужин. В это время года я всегда пересматриваю «Гарри Поттера», а в этот раз мы делали это вместе, хоть он и не очень любит этот фильм. Горячий шоколад, мы укутались в теплые пледы и включили кино. Я все время комментировала, а он меня не перебивал. Мерцали огни, за окном усиливался снегопад, а в тот момент я был самым счастливым человеком на всем белом свете.

Таких вечеров было еще много, но именно этот запомнился мне больше всего. В тот день романтика витала в воздухе, а мое сердце еще больше наполнялось любовью.

Автор: Zhanna1

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.04.2018 16:18
Мотать страницу вверх