Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Наш мир устроен так, что никто не знает с чем мы столкнёмся завтра. Возможно мы переживём десятки войн, а возможно встретимся с пришельцами. Как недавно установили учёные, разумная жизнь возможна и на других планетах, поэтому нельзя исключать контакт с другими расами.

Итак, представим на секунду, что человечеству предстоит встретиться с инопланетянами. Первыми кто увидит их, окажетесь именно вы. Но знаете ли вы что делать при первом контакте с инопланетными существами. Конечно же нет!

Первым делом присмотритесь к ним, выясните как они устроены. Далее стоит выяснить дружелюбны они или нет. Затем, когда мы убедились, что нашей жизни ничего не угрожает, можно попробовать заговорить с ними. Вдруг они знают наш язык. Если же они не отвечают, то скорее всего они не знают его и стоит перейти на язык жестов. Предложите им земную еду, чтобы показать своё гостеприимство. Но запомните, никогда не заходите в инопланетный корабль! Иноземцы могут отправиться с вами в другую галактику, и вы никогда не вернётесь домой. С одной стороны это минус, вы никогда не увидите своих родных и близких. С другой же стороны это может оказаться плюсом, вы можете попасть в галактику намного лучше нашей. Жизнь будет казаться раем, но без ваших родных и памяти о прошлой жизни.

А возможно, пришельцы так и не прилетят на нашу планету, пока на ней есть жизнь. Ведь как сказал знаменитый американский карикатурист Билл Уоттерсон: “Самое верное доказательство существования внеземного разума - что никто во всей Вселенной не пробует установить с нами контакт”.

Автор: PositiveMan

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.04.2018 16:14
Мотать страницу вверх