Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Урок для начинающего трейдера. На зарядку становись

Статья содержит развивающий материал по применению торговой стратегии на минимальных лотах и адресована начинающим трейдерам.

Ключевые слова и словосочетания. Трейдеры, реальный, торговый, счет, сайт для копирайтеров, брокер, ордер, изучение технического и фундаментального анализа.

Предыстория будничного утра копирайтера

Утро. В голове копирайтера с ночи бьется живительным родником мысль о наконец-то законченной торговой стратегии на минимальных лотах. Мудрецу от Forex хочется немедленно открыть створки окна и крикнуть во всю мощь интеллекта: «Начинающие трейдеры! Ваш ордер вне опасности. Все на изучение технического и фундаментального анализа».

Сизифов труд или валун с горы

Горка гусиных перьев, заточенных под бренд любимого сайта копирайтеров, уже сотворила шедевр на тему о необходимых процедурах по реализации торговой стратегии, основанной на легальной спекуляции, на курсовой разнице.

Эпистолярный стиль подсказывает копирайтеру строки: «Открытый ордер должен быть прибыльно закрыт, начатый реальный, торговый, счет ре инвестироваться из прибыли, а любимый сайт для копирайтеров как тот громовержец – счастлив, иначе роль Сизифа уготована, так как не стоит браться за тему, которая не по силам».

Необходимые процедуры для реализации торговой стратегии на минимальных лотах:

  1. 1.Брокер должен быть лояльным по отношению к начинающему трейдеру, чтобы снять разногласия по способам получения прибыли. 2.На сайте брокера открывается кабинет, скачивается бесплатная торговая платформа, открываются реальные, торговые, счета, перечисляются деньги электронными платежными системами, устанавливается для технического анализа график «Stochastic». 3.Панель торговой платформы имеет ряд показателей, которые необходимо численно соотнести, чтобы получать небольшую, но стабильную прибыль при условии минимизации рисков автоматического закрытия ордеров.

Параметр «уровень» должен иметь величину не ниже двух тысяч процентов. Технический и фундаментальный анализ поможет снизить это число до профессионального значения в сто процентов.

Ордера открываются только с лотами объемом в одну сотую единицы, так как это позволит начинающему трейдеру корректировать менеджмент без серьезных финансовых потерь.

Напутствие начинающим трейдерам. Всё покупается и продаётся, рынки над брокерами хитро смеются. Трейдер смущается, валюта меняется, но вновь продаётся и покупается…

Автор: Copir6

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2018 05:09
Мотать страницу вверх