Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время - самый ценный ресурс для людей, обремененных обязательствами. Любыми - от детей до государственной службы.
У меня нет службы, но есть дети. И у меня нет свободного времени. Есть время, которое я отвоевала для себя. И когда, наконец, оно у меня появляется, я делаю инвестиции в себя. Я читаю книги. Я прокачиваю нужный мне для работы навык. Я делаю себя красивой.Я делаю себя здоровой и счастливой. Восстанавливаю ресурс.
И еще занимаюсь тем, что приносит мне удовольствие - пишу тексты, работаю волонтером, готовлю красивую и вкусную еду, читаю о том, что мне интересно - о развитии человека, воспитании, психологии. Иногда даже я могу посмотреть новости или какой-нибудь фильм. На сериал у меня уже не хватает времени.
А еще иногда я ухожу из дома (предварительно убедившись, что дети надежно заперты и находятся под контролем второго родителя) и иду в кафе. Просто сижу там в уголочке и читаю книгу, пью кофе и молчу.Наслаждаюсь тем, что мне не нужно ничего решать, не нужно делать выбор, не нужно нести ответственность за жизнь другого человека.
А, да. Еще в свободное время я думаю свои собственные мысли. До того, как у нас появился ребенок, я не знала, что на это необходимо какое-то отдельное время. Мне казалось, что все мои мысли принадлежат мне, что я распоряжаюсь собой сама. Оказалось, что это не совсем так. Точнее, совсем не так. И потому теперь в свободное время я занимаюсь собой.

Автор: aler15

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 21.04.2018 07:17
Мотать страницу вверх