Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Каждый раз, когда передо мной стоит задача, я помню, что только труд и усердие помогут мне материализовать задуманное. Вполне вероятно, для кого-то мои успехи банальны, но они стоили много сил и значимы для меня. Я никогда не ставила себе невыполнимых задач или высоких планок. Я, как и многие, всегда мечтала найти интересную работу и иметь дом, в который хотелось бы возвращаться. Главным личным достижением я нахожу счастливую семью, в которой царит любовь и взаимоуважение в течение десяти лет.

Кроме того, я горжусь своим высшим образованием по специальности "разработка программного обеспечения". На третьем курсе я стала мамой. Совмещать грудничка и учебу по техническому профилю довольно тяжело, но я справилась. Я горжусь собой.

Диплом я писала самостоятельно на протяжении полугода, в ночное время. И защитила его на отлично! Часть дипломного проекта, разработанная мною программа для учета клиентской базы страховой компании – мое творение, мое достижение. В период написания диплома мне нравилось искать, вычитывать и анализировать информацию. Я осознала, что могу преподнести ее совершенно по-новому. Я приняла решение попробовать себя в роли копирайтера. Сейчас передо мной стоит цель – стать автором сайта "Турботекст". Это новый бесценный опыт.

Автор: bezfamilii

Оценка: 5

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 21.04.2018 01:59
Мотать страницу вверх