Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Одной из множества сумасбродных идей, пришедших в мою буйну головушку, была идея опробовать роуп-джампинг. Это прыжок с моста на "резинке". И осуществила свою мечту я в Таиланде. Прыжок был осложнен еще и вхождением в воду, тем более захватывающим он мне казался.

После инструктажа и подготовки к прыжку, снаряжения меня необходимой амуницией, настал момент истины. Я стояла на краю моста высотой около 20 метров, и набиралась сил. Вдохнув, шагнула в неизвестность, вытянулась в струнку, чтобы плавно войти в воду, стремительно набирала скорость в свободном падении, резинка натягивалась все сильнее, я зажмурилась, ожидая удара о толщу воды, иии..... Ничего! Только резко потянуло назад и отбросило, и я поняла, что попросту не долетела! Разочарованию не было предела, тайцы-инструкторы наверху смеялись и показывали на меня пальцем, что еще больше обижало.

Поднявшись, узнала причину смеха - они подготовили снаряжение с точным расчетом веса на 40 кг. Откуда же им было знать, что в свои 27 я не весила и 40 килограмм, а всего 37. А переводчик, сопровождавшая меня, как-то не уточнила столь важный момент. Всего 3 кг не дали мне долететь до воды целых (или каких-то?) полметра. Ну что ж, придется отъедаться и возвращаться за новыми эмоциями.

Автор: JSmiley

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2018 23:58
Мотать страницу вверх