Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Чтобы написать хороший рерайт нужно знать, что такое рерайт и зачем он нужен.

Вообще, ререайт - это пересказ готового текста своими словами для создания новой уникальной статьи.

Но зачем же нам нужна уникальная статья?Все просто, когда пользователь делает запрос в поисковике, то гугл или яндекс, смотря чем пользуется пользователь, начинает фильтровать сайты, и страницы с большим количеством уникальных статей подымает вверх, а с низкой оригинальностью вниз. Так с помощью нескольких готовых статей можно создать новые и уникальные.

Но как же из готовой статьи сделать свою? Для создания оригинального текста можно пойти несколькими путями: быстрый, но некачественный, медленный, зато с хорошим результатом.

Быстрый способ - это использование программ и различных сайтов, которые переделывают неуникальные статьи с помощью слов синонимов, а так же они изменяют структуру предложений. Правда, не все так хорошо, как нам хочется, ведь нужно помнить: качество полученных статей будет очень низким, и вам прийдется потратить немало времени для повторной переделки.

Второй способ немного посложнее первого, зато результат куда лучше. Вам прийдется текст самостоятельно. Все также прийдется изменять структуру предложений, и использовать синонимы. Это долго, но в идеале вы сможете получить полностью уникальную статью, используя уже готовую.

Но разве не проще написать статью самому?Да, рерайтинг - сложное занятие, но он для многих куда проще и требует гораздо меньше времени, чем написания своей статьи.

В итоге для написания рерайта нам понадобится:готовый текст, немного времени, умение правильно использовать синонимы, а также изменять структуру предложений.

Автор: vapriorka

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.04.2018 19:00
Мотать страницу вверх