Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Я вырос в обычном дворе среди хрущевок, как и миллионы других детей по стране. В нашем детстве не было ни компьютеров, ни интернета. Мы были преданы улице и целыми днями играли в казаки-разбойники или корейку, а вечером собирались в «Штабе», чтобы рассказывать друг другу истории.

Среди рассказчиков выделялся один парень. Имени его я не помню, но до сих пор помню каждую историю, которые он нам рассказывал. Десятки фантазийных рассказов, детских страшилок и даже его историю о ловле рыбы руками. Все они были насыщены красками и неожиданными поворотами сюжета.

Вечером я прибегал домой и пытался так же хорошо и интересно пересказать его байку родителям. Но у меня не получалось. Мои рассказы были лишенными красок. В тот момент я решил, что обязан стать хорошим рассказчиком.

Я взахлеб читал Марка Твена, Харпер Ли и Ремарка. Я смотрел фильмы и искал в них повороты сюжета, побуждающие действия и старался придумать альтернативное развитие сценария. Именно тому парню из второго подъезда я обязан решением поступить на журфак. И сейчас могу сказать, что он повлиял на мою жизнь сильнее других людей. Позже я уже познакомился со сторителлингом и до конца осознал, что именно хорошая история лежит в основе всего.

Я не знаю как живет и чем занимается мой сосед из детства. Но очень надеюсь, что он не растерял свой талант рассказчика и мы еще увидим фильм о путешествии в другие миры, хороший хоррор и даже прочтем рассказ о ловле рыбы руками.

Автор: duidux

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 20.04.2018 13:34
Мотать страницу вверх