Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Два года назад, после рождения дочери, в нашей семье был поставлен сложный вопрос: "Где брать деньги?". Муж один еле справлялся с обеспечением нас всем необходимым, я сидела в декрете и не могла больше зарабатывать на благо семьи, а ежемесячные декретные выплаты не покрывали даже расходов на питание ребенка. Поскольку муж был на работе целыми днями и поздно возвращался, вариант подработки даже не рассматривался.

Тогда я решила вязать на заказ, благо рукоделием я увлекалась еще со школы. Заказы были редкими и сезонными, поскольку сейчас все можно купить в магазине за те же деньги. И вот, спустя год я поняла, что вязанием денег не заработать, а дочка растет, как и расходы на нее. Медленно, но верно приближался день, когда мне перестали бы выплачивать декретные, и я решила рискнуть, и попробовать заработать в интернете.

До этого я уже была наслышана о мошенничестве, так что было очень страшно и трудно начать. В качестве эксперимента я установила несколько приложений, где можно было зарабатывать, выполняя простые задания, например установка игр и написание к ним положительных комментариев. Но, к сожалению, заработок от выполнения таких заданий позволял, разве что оплатить мобильную связь. Тогда я решила подработать фрилансером, но этого тоже оказалось недостаточно, поскольку исполнителей уже чуть ли не больше, чем заказчиков.

И вот сейчас я нашла сайт Turbo Text и собираюсь попробовать получать дополнительный заработок здесь.

Автор: luzirina

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 20.04.2018 12:04
Мотать страницу вверх