Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Поход в гости – это грандиозное и волнующее событие, так как в наше время оно случается очень редко. Вы спросите «почему?». Да потому что из-за развития технологий мы можем общаться и даже путешествовать, не выходя из дома.

Поэтому к походу в гости необходимо подготовиться заранее. Для начала поставьте будильник, чтобы не проспать, ведь именно утро – это время для приёма гостей. Не стоит предупреждать о своём визите, просто сделайте сюрприз. И не важно если вы придёте с пустыми руками как-никак вас ждут.

И так, вы стоите перед дверью, не стесняйтесь, незамедлительно нажмите на кнопку звонка и не отпускайте её пока вам не откроют. Если ответа не последовало просто постучите в дверь. Не расстраивайтесь если дверь всё так же закрыта, просто будьте настойчивее.

Когда наконец, вас выйдут встречать, не удивляйтесь плохому настроению хозяев, с кем не бывает. Просто улыбнитесь и не задумываясь, сразу же проходите на кухню. На кухне для вас должен быть приготовлен чай, если его нет, то поинтересуйтесь у хозяина, где же ваш чай.

Важный совет: не пропускайте холодильник, там много вкусного.

Когда же вы получите свой чай можете начинать рассказывать все ваши новости, ведь это чрезвычайно интересно, особенно утром. Не забудьте поинтересоваться есть ли что-то к чаю. Если ответят отрицательно начинайте искать сами, вдруг хозяева не всё проверили и что-то осталось.

Как только несколько кружек чая будет выпито, всё что было «к чаю» съедено и все новости рассказаны, то можете смело сказать, что вы очень торопитесь, пообещать, что ещё не раз придёте в гости и уйти, осторожно выйдя через дверной проём.

Важный совет: постарайтесь не застрять, когда будете выходить.

Утро — это прекрасное время для похода в гости, можно много узнать о себе нового и увидеть своих друзей в домашней обстановке. Утром никто никуда не торопиться и все будут вам рады!

Автор: vamperk

Оценка: 0

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.04.2018 10:23
Мотать страницу вверх