Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Я не могу сказать, хороший ли я друг. Я никогда этим не интересовался. Возможно, я таковым и не являюсь, однако, если кому-либо из моих друзей понадобится помощь, поддержка, я всегда готов прийти на выручку.

Лично у меня нет много друзей. Именно друзей, которые ответят мне в любое время суток, пойдут со мной куда угодно и когда угодно, будут творить со мной всякие глупости. Думаю, их и не может быть много, на то они друзья, а не знакомые.

Я надеюсь, что те, кого я считаю друзьями, видят во мне друга (именно друга) тоже. Все-таки мы проводим вместе много времени, нам всегда есть о чем говорить, мы всегда помогаем друг другу, даже не задумываясь об этом! Бывают ситуации, когда кто-то из нас совершает глупости, ужасные поступки... Мы всегда готовы помочь друг-другу, вытащить друга из любой плохой ситуации. На то мы и друзья, проверенные временем !

В современном мире, где разумом людей правят деньги, выгода, слава очень сложно найти себе настоящего друга. Друга, который не забудет о тебе даже через 30-40 лет ! Надеюсь, я нашел именно таких друзей. Может быть когда-нибудь все будет иначе, но не сейчас.

Считаю, что именно дружба, взаимопомощь и взаимовыручка укрепят наш мир в сегодняшний день.Иначе этому миру осталось недолго.

Автор: MrSlimny

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 18.04.2018 20:01
Мотать страницу вверх