Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Что такое трудности?

По сути, это каждодневная рутина, с который мы сталкиваемся на протяжении всей своей сознательной жизни. Дома, в транспорте/супермаркете и ,конечно же, на работе. Кто-то умеет абстрагироваться от таких вещей и с гордо поднятой головой "пойти дальше", кто-то, наоборот, готов полностью погрязнуть в проблемах, так и не сдвинувшись с места. Я люблю трудности и люблю их преодолевать.

Превращаем рабочие будни в выходные

Древние философы говорили, что тот, кто полюбит свою работу, не будет работать и дня. И это действительно так. Работа копирайтера предоставляет мне полный полет фантазии и творчества. Спросите, какое творчество? Да самое настоящее. Даже работая над текстом юридической тематики, можно немного поэкспериментировать. Например, любой сухой документ можно проиллюстрировать красочным примером. Читателю так будет и понятнее, и интереснее. Но, главная трудность, на мой взгляд, состоит в том, чтобы не потерять нить повествования и не "переборщить" с этими самыми примерами.

Порой, погружаясь в ту или иную тему, мы увлекаемся и забываем о грамотности. А грамотный текст, на секундочку, представляет собой 70% успеха. Согласитесь, что "хорошо причесанная" статья воспринимается с гораздо большей лояльностью. Поэтому писать грамотно трудно, но просто необходимо. Особенно в условиях современных реалий.

Полюбив свою работу, можно избежать многих трудностей. И в этом я глубоко убеждена. Поэтому если я и ожидаю каких-либо препятствий на новой работе, то только от своей собственной персоны. Не ленись, дерзай, и все получится. Именно так я и настраиваю себя на нужный лад.

Автор: FiloloNa

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.04.2018 15:11
Мотать страницу вверх