Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Сочинение на тему: "Лучший сюрприз в моей жизни"

Самый лучший сюрприз преподнесли мне мои друзья и родные.

Я поступила в институт, который находился за тысячи километров от моего родного города , друзей и знакомых у меня там, конечно, не было. Я чувствовала себя ужасно, переезжая невесть куда, не совсем еще понимая конечной цели. Первые месяцы вдали от родных казались мне каким-то адом, казалось, что сам город настроен ко мне с неприкрытой ненавистью. Учеба из-за непрекращающегося стресса давалась тяжело, времени для обретения новых друзей и знакомых катастрофически не хватало.

Чтобы не расстраивать родителей, я плакалась практически каждый день своей лучшей подруге, которую оставила дома. Близился мой день рождения и праздновать мне одной не особо хотелось, единственной отрадой был скорый приезд моего старшего брата, чтобы проверить как я обжилась в съемной квартире.

Приехал он рано утром, я отдала ему ключи от квартиры и поспешила на учебу. Возвращалась я поздно вечером, проходя мимо кондитерской, купила скромный торт, день рождения же как-никак. Войдя в дом, я была искренне удивлена, увидев всю свою семью и друзей на кухне, около стола, который ломился от еды, хотя с утра в холодильнике скромно ютились три куриных яйца и прокисшее молоко. Оказывается моя подруга все рассказала моим родителям и они все дружно приехали ко мне на день рождения.

Я расплакалась от счастья, ведь такие заботливые друзья есть мало у кого, и я так рада оказаться в числе счастливых обладателей такой чудесной семьи

Автор: krot1999

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.04.2018 19:36
Мотать страницу вверх