За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Критика, на мой взгляд, это полезная штука. Именно это позволяет человеку "увидеть" свои отрицательные стороны. Несомненно, каждый человек смотрит на жизнь своими глазами, а это значит, что для каждого бытие уникально. Для кого-то одеваться в розовое в 50 лет - это стильно, а кто-то скажет, что недопустимо так выглядеть, находясь в обществе.

Я принимаю критику адекватно. Однако в юном возрасте реагировала иначе. Последние 4 года в моей жизни было не много критики. Если напрячь память, и вспомнить, то можно сказать о следующих моментах, за которые меня критиковали разные люди:

  • Мама - за лишнюю трату денег. Я живу в семье (муж, двое детей). Моя мать не одобряет наши траты на новую мебель, швейную машину и другие предметы быта, которые для меня являются неотъемлемым приобретением;
  • Папа - за то, что даю детям много таблеток в период простудных заболеваний. Он считает, что лечиться нужно лишь одними травками;
  • Муж - критикует по любому поводу. Этот человек самый главный критик в моей жизни. Последнее время не так сильно, как в начале нашего совместного существования. Последние 4 года он критикует меня за неправильное планирование дня. Ему кажется, что именно это - есть причина того, что я не успеваю выполнить все свои обязанности по дому в течение 12 часов. Хотя я не считаю, что должна все это делать. Поскольку также работаю, как и он (только на дому), а в семье у нас полное равноправие.

Критика есть в моей жизни, и всегда будет. Главное - принимать ее спокойно, делая соответствующие выводы.

Автор: Olechka222

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.04.2018 07:17
Мотать страницу вверх