Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

"Что бы я хотела изобрести?"...до все просто, банально...и актуально, думаю, для многих...если не для всех... ТАБЛЕТКУ!!!! Таблетку от всех болезней и старости!!! Такую, знаете ли, пилюлю. Выпил и все болячки от тебя отстали....и ты весь такой здоровый, молодой, полон сил, готов к покорению новых вершин, к решению самых трудных задач. Вечно молодой, активный и целеустремленный человек! И все близкие твои - родители, друзья, знакомые...здоровы, веселы и счастливы! Нет детей, которым всем миром собираем на лечение, потому что все они здоровые, счастливые малыши, и глаза их светятся радостью и солнышком, не находящимися в томительном ожидании помощи...от нас, взрослых, пытающимся им помочь... Чтобы люди были "пожилыми" только в документе, удостоверяющим их личность...так сказать, дата рождения. А на самом деле это были люди, стремящиеся к чему то новому, активные, спортивные и добрые. Чтоб ЖИЗНЬ кипела в каждом их нас, без страха, завтра столкнуться с неизлечимой болезнью, которая не жалеет ни детей, ни их молодых родителей, ни лиц, которые уже что то могли увидеть...

Пока ...это только мои мечты. НО, думаю, спустя некоторое время, возможно довольно долгое, этот препарат кто то обязательно изобретет...мне очень хочется в это верить!!!

А пока...я радуюсь каждому дню, что могу провести со своими близкими и друзьями... ловлю каждый луч солнца, встречаю очередную весну...и счастлива, что живу!!!!

Автор: inna551442

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.04.2018 06:44
Мотать страницу вверх