Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если бы я оказалась не собой, то я бы хотела стать творческим человеком с абсолютным слухом. Тот факт, что я не имею слуха от слова совсем, заботит меня уже очень давно. Проще говоря, я бы хотела стать певицей, знаменитой на весь мир. Хотелось бы, чтобы мой голос был божественным и я бы имела поклонников во всем мире.

Меня не покидает желание ездить по разным городам с гастролями и радовать своих людей. Чтобы мои поклонники так же ездили за мной в разные города. Дарили различные подарки и чтобы я была значимой для них, чтобы мои песни были связаны с событиями в их судьбе.

Если бы не получилось стать знаменитой на столько, то хотя бы мне хотелось стать человеком, который умел бы красиво петь... Для того, чтобы я могла радовать мужа своим голосом, петь ему дифирамбы , радовать своих деток, петь им колыбельные перед сном и радовать всех своих близких людей.

Мне кажется люди, которые имеют красивые поставленный голос и умеют петь уже успешны и счастливы. Думаю, что голос ни что иное, как дар, талант. И им мне хотелось бы обладать.

Автор: larisazi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.04.2018 07:17
Мотать страницу вверх