О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Жизнь человека состоит не только из работы. Чтобы понять, что ты действительно живешь, нужны яркие впечатления от путешествий, встреч с друзьями, необычного отдыха. Как и у многих людей, в глубине души, у меня есть мечта - прыгнуть с парашютом. Только представьте: ты летишь с высоты, и пока парашют ещё не раскрыт, ты чувствуешь ветер, простор, свободу! Ты можешь кричать во весь голос, можешь переворачиваться в воздухе. Ты - просто птица, которая свободна. Ты расставляешь руки. Ты видишь с высоты красоту мира, в котором ты живешь. И вот парашют открывается. Ты спокойно и размеренно летишь. Ловишь последние мгновения полета. Ты наслаждаешься увиденным и теми невероятными чувствами, которые он вызвал.

Я часто задаю себе вопрос, почему так и не решилась пока на прыжок с парашютом? Наверное, как и у многих людей, есть отговорки: работа, спешка, домашние обязанности. И снова - работа, спешка, домашние обязанности. Но чем старше становишься, тем всё больше приходит понимание того, что мечты должны осуществляться.

А представьте, как фантастически приятно научиться кататься на серфинге! Та же свобода, простор, ветер. Ты и волны моря или океана. Вот идет волна.... Ты ждёшь.... Словил волну.... И снова полет и свобода! И что ты чувствуешь? Восторг!

Давайте чаще делать безумные вещи, которые приносят незабываемые впечатления и яркие краски эмоций.

Автор: rassilka66

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.04.2018 20:16
Мотать страницу вверх